| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 550 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Цвет | желтый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | комплект для мульчирования, нож, травосборник, ручка для переноски, указатель уровня заполнения травосборника |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы | 30 мин |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 18.6 кг |
Изготовитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ИООО "Керхер", г. Минск,пр. Независимости, д.177, пом. 69-4
Сервисный центр: ИООО «Керхер-сервис»
г. Минск, пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь
+375 (29) 321-05-34, +375 (44) 578-47-74, +375 (29) 578-47-74, +375 (25) 500-47-74
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИООО "Керхер", г. Минск,пр. Независимости, д.177, пом. 69-4
Сервисный центр: ИООО «Керхер-сервис»
г. Минск, пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь
+375 (29) 321-05-34, +375 (44) 578-47-74, +375 (29) 578-47-74, +375 (25) 500-47-74
Страна сборки: Уточните у менеджера