| Общая информация | |
| Информация | Бензиновая газонокосилка имеет три функции: сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Благодаря тому, что данная модель имеет самоходный принцип передвижения, она позволяет обрабатывать большие площади без усталости. Бензиновый двигатель KATANA DV200 обеспечивает интенсивную продолжительную работу. Имеется вместительная емкость для сбора скошенной травы, что увеличивает рабочий цикл техники. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DV200 |
| Мощность двигателя | 3 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Бензиновая газонокосилка - Травосборник - Боковой дефлектор - Мульчирующая заглушка |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 200 см3 |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 37 кг |
| Размеры упаковки | 88.5x58x48 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера