| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 100 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Антивибрационная система | Нет |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Электрическая газонокосилка – 1 шт. Травосборник – 1 шт. Монтажный набор – 1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ПронтоТелеком»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ПронтоТелеком»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера