| Общая информация | |
| Информация | ? Газонокосилка, идеально подходящая для небольших газонов, обеспечивает легкость в использовании. ? Изготовлена с ударопрочным стальным корпусом для долговечности. ? Регулируемая высота резки достигается благодаря рычагу на каждом колесе. ? Вместительный травосборник на 60 литров увеличивает время работы до очистки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 800 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.17 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 28 — 75 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 4 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Нож; - Травосборник. |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес | 24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера