| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактная и удобная модель аккумуляторной газонокосилки. Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает высокий уровень КПД. Долговечный пластиковый травосборник, позволяющий использовать химию для мойки. Контрольное окно на травосборнике, позволяющее контролировать наполнение. Центральная регулировка высоты кошения - 3 позиции регулировки. Защита от несанкционированного пуска - пластиковый ключ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 20 — 60 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера