| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Высота скашивания | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | рычаг |
| Двигатель | |
| Легкий пуск | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 18 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера