| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Увеличенная ширина кошения PT 51M позволяет работать на большой площади без остановки, не расходуя время на очистку травосборника. Рекомендовано для служб ЖКХ. Преимущества: - мощный 4т двигатель - широкий захват - мульчирование и боковой выброс - центральная регулировка высоты - большие колёса с глубоким протектором |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Антивибрационная система | Нет |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка с установленным ножом: 1 шт. - Колеса переднее: 2 шт. - Колеса заднее: 2 шт. - Клипса крепления троса: 1 шт. - Ключ свечной: 1 шт. - Рукоятка верхняя: 1 шт. - Рукоятка нижняя: 1 шт. - Набор крепежных элементов: 1 шт. - Боковой разгрузочный желоб: 1 шт. - Инструкция по эксплуатации. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ