| Основные | |
| Тип | скарификатор |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 700 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | от -12 до +5 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 15 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера