| Общая информация | |
| Информация | ? Газонокосилка Ryobi Max Power RY36LMX46A-150 - бесщеточная модель для ухода за газоном возле дома. ? Корпус из стали обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от повреждений. ?? Предусмотрена функция мульчирования, позволяющая использовать скошенную траву в качестве удобрения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 850 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 55 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Комплектация | - Аккумулятор. - Газонокосилка. - Зарядное устройство. |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес | 23.9 кг |
| Размеры упаковки | 99x57x47 см |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: Уточните у менеджера