| Общая информация | |
| Информация | ? Входит в систему MAX POWER, обеспечивающую более высокую мощность, более продолжительную работу и более высокую надежность, чем у инструментов предыдущего поколения. Не уступает по своим характеристикам бензиновым аналогам. ? Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокие технические характеристики, позволяя справиться даже со сложными задачами, и увеличивает продолжительность работы. ? Газонокосилка 3-в-1 позволяет легко переходить от мульчирования к сбору скошенной травы в травосборник или выбросу в сторону, вы всегда можете выдрать, как вы хотите скашивать ваш газон. ? Дека 53см позволяет обрабатывать газоны большой площади быстрее и эффективнее, а привод на задние колеса делает работу более комфортной. ? Специальная форма ножей обеспечивает более чистый рез и повышает эффективность сбора в травосборник, разрезая траву на более мелкие кусочки. ?? Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокие технические характеристики, позволяя справиться даже со сложными задачами, и увеличивает продолжительность работы. ? 7-позиционная регулировка высоты скашивания при помощи одной рукояти в диапазоне от 25 мм до 100 мм. ? Хранение стало еще проще благодаря складывающейся при помощи одной кнопки рукоятки и возможности вертикальной установки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 25 — 100 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 6 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Комплектация | - заслонка для мульчирования, - патрубок для выброса вбок, - аккумулятор, - зарядное устройство |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Время полной зарядки | 210 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 32 кг |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: Уточните у менеджера