| Общая информация | |
| Информация | Легко подстрижет густую растительность на вашем газоне, а при систематичном использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка. Максимальный набор функций: кошение с выбросом травы в сторону, со сбором в емкость или мульчированием (измельчением), а также самостоятельное движение Простой в обслуживании 4-тактный двигатель избавляет от необходимости готовить топливную смесь Задние колеса увеличенного диаметра и подшипники на всех колесах облегчают нагрузку при передвижении газонокосилки. А привод колес от двигателя полнос Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра Сбалансированные характеристики мощности двигателя и ширины кошения ускоряют процесс обработки и снижают нагрузку, чем увеличивают ресурс изделия Широкий диапазон и многоступенчатая центральная регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки Легкосъемный травосборник большого объема не требует частого опустошения Все органы управления вынесены на эргономичную рукоятку, что повышает удобство и безопасность работы При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 70 мм |
| Травосборник | Нет |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка - 1 шт. - Рукоятка (верхняя и нижняя часть) -1 компл. - Кожух направляющий - 1 шт. - Травосборник - 1 шт. - Вставка для мульчирования - 1 шт. - Ключ - 1 шт. - Зажим - 1 шт. - Инструкции по безопасности - 1 экз. - Руководство по эксплуатации - 1 экз. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 150 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес | 26 кг |
| Размеры упаковки | 77x56x50 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера