| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Газонокосилка Total TGT141182 - это надежный помощник для ухода за газоном. С четырьмя колесами и самоходной функцией, она обеспечивает удобство в использовании. ? Благодаря мощному бензиновому двигателю Zongshen объемом 141 см3 и мощностью 4.02 л.с., эта газонокосилка легко справляется с любой травой. ? Сбор травы осуществляется выбросом или сбором в мягкий травосборник объемом 60 литров. Централизованная регулировка высоты обработки позволяет легко настроить высоту среза от 25 до 75 мм. ? Дека из стали и пластиковые колесные диски обеспечивают прочность и долгий срок службы. Семь уровней обработки позволяют выбрать оптимальную высоту для вашего газона. ? В комплекте поставки: газонокосилка, сборная рукоятка с фурнитурой, травосборник, инструкция и коробка. ?? Total TGT141182 - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство при уходе за газоном. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Zongshen |
| Мощность двигателя | 3 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.02 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка; Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой; Травосборник; Инструкция; Коробка. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 141 см3 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 24.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай