| Основные | |
| Тип | гитарный |
| Исполнение | комбик |
| Усилитель | транзисторный |
| Мощность RMS | 10 Вт |
| Динамики | 1x6" |
| Технические характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество каналов | 1 |
| Интерфейсы | |
| Вход AUX | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ