| Основные | |
| Тип | гитарный |
| Исполнение | комбик |
| Мощность RMS | 65 Вт |
| Динамики | 1x12" |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Высота | 44.5 см |
| Вес | 21.8 кг |
| Дополнительно | |
| Петля эффектов | Да |
| Цифровые эффекты | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера