| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | интерактивный дисплей |
| Размер экрана | 21.5 '' |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 476.64 x 268.11 мм |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 20 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Да 2 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да |
| Заряжаемое перо | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 589 мм |
| Высота | 21 мм (сенсор) |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 4500 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - интерактивный дисплей;- пассивное перо PW500 с 10 сменными наконечниками;- HDMI кабель;- AC кабель;- адаптер питания;- держатель для пера;- перчатка;- документация. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера