| Основные | |
| Тип | тандыр |
| Комплект поставки | Кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров, стойка-подставка под крышку - по 1 шт |
| Конструкция | |
| Материал | глина |
| Толщина стенок | 80 мм |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Да |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 113 см (с крышкой) |
| Вес | 176 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ