| Общая информация | |
| Информация | - Мангал Chugun Invest Крепыш Mini MK-02 идеально подходит для приготовления пищи на свежем воздухе во время походов. Рекомендуется использовать древесный уголь в качестве топлива. - Этот мангал представляет собой полутрансформер. Короткие боковые стенки и дно соединены подвижными соединениями на заклепках, что позволяет быстро и компактно складывать конструкцию. Длинные боковые стенки легко вкладываются в общую конструкцию. - Сборка мангала занимает всего несколько секунд, что делает его удобным в использовании. Изготовленный с помощью лазерного раскроя, он не имеет острых заусенцев, что обеспечивает безопасность. - Мангал поставляется в прочной сумке с ручками, что облегчает его транспортировку. - Чтобы использовать мангал, просто соберите корпус, насыпьте древесный уголь на дно и подожгите. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | складной мангал, разборный мангал |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Да |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН