| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Печь под казан Chugun Invest УТ-12(2) (для казана на 12 литров) - это разборная, удобная и качественная металлическая печь, которая обладает рядом преимуществ и функциональных особенностей: - Съемный дымоход и регулируемая задвижка позволяют удобно расположить казан прямо над источником огня, что значительно упрощает приготовление пищи в казане. - Печка для казана сэкономит затраты дров во время подогрева чугунного казана. - Преимущество данной печи заключается в наличии 4-х разборных опор (ножек) и съемного дымохода с регулировкой тяги. - Печь покрыта термостойкой эмалью, а качество обработки находится на высочайшем уровне. На данной печи не найдется заусениц, острых или не зашлифованных кромок. - Съемные ножки в виде трубы обеспечивают великолепную устойчивость. - Благодаря разборному функционалу, данная печь идеально подойдет для использования на даче. Она также поместится даже в небольшой багажник легкового автомобиля, что позволит удивить гостей блюдами в казане не только дома, но и на природе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | печь под казан |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм (толщина очага) |
| Форма | круглая |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Да |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Да |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 170 см (с дымоходом) |
| Вес | 19 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН