| Общая информация | |
| Информация | Мангал "Классик-1" от компании Manko предназначен для приготовления пищи под открытым небом. Выполнен из стали толщиной 2 мм. Покрыт термостойкой краской, выдерживает 700 градусов по цельсию. Практичный и удобный. Минимальная комплектация Количество шампуров: 10 шт. Вид топлива: Дрова, уголь Вмещает: Приблизительно 3 кг мяса |
| Основные | |
| Тип | мангал для дачи |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 33.5 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 60 см |
| Глубина жаровни | 14 см |
| Площадь рабочей поверхности | 2010 см2 |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 14.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ