| Общая информация | |
| Информация | Это высококачественный трехгорелочный гриль с просторной зоной приготовления, боковой конфоркой и большим смотровым окном для полного контроля за приготовлением пищи при опущенной крышке. ? Особенности: Гриль имеет боковую конфорку для дополнительного приготовления в кастрюле либо сковороде. Крышка и котел хорошо удерживают тепло, легко моются и долговечны. Модульная система жарочной поверхности для приготовления Grill Insert System состоит из 3 решеток, легко чистится и долговечна. Три высокоэнергетические горелки выполнены из нержавеющей стали, обеспечивают эффективное нагревание. Выдвижная решетка для подогрева — сохраняет пищу теплой после приготовления. Система управления большим выдвижным поддоном для сбора жира легка в эксплуатации. ?Для удобства и комфорта гриль оснащен держателем для бумажных полотенец и мусорного мешка. Левая боковая полка складывается вниз, что облегчает хранение. Преимуществом данного гриля является простая сборка благодаря инновационной конструкции гриля. Большие колеса с прорезиненным покрытием для легкой мобильности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | газовый гриль для дачи |
| Чехол (сумка) | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Да |
| Газовые горелки | |
| Количество горелок | 4 |
| Мощность горелок | 16 кВт |
| Боковые горелки | Да 1 |
| Нижние горелки | Нет |
| Электроподжиг | Да (пьезосистема) |
| Размеры зоны приготовления | |
| Длина рабочей поверхности | 49 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 66 см |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Крышка | Да |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Да 2 |
| Полка для дров (принадлежностей) | Да |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Да 2 |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Да |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 144 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 52 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ