| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Детская игровая палатка «Единороги» ТМ «Играем вместе» непременно понравится вашему ребёнку: - красочный дизайн - легко раскладывать-складывать Малыш с удовольствием будет играть в этой яркой палатке в виде шатра с изображением волшебных единорогов. Палатка быстро собирается и разбирается, к тому же очень компактна в собранном виде, поэтому её можно взять с собой на дачу или на пикник. Игры с детской палаткой ТМ «Играем вместе» развивают: - фантазию - воображение - моторику - координацию движений |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | палатка |
| Туннель | Нет |
| Забор | Нет |
| Горка | Нет |
| Лестница | Нет |
| Мебель | Нет |
| Шарики в комплекте | Нет |
| Цвет | розовый, цветной принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 0.625 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 36 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Высота в сложенном состоянии | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ