| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровой набор Полесье «Carmen №5» понравится любой девочке, которая любит помогать маме и поддерживать порядок и уют в доме. Такой набор предоставит широкие возможности для детских сюжетно-ролевых игр. В набор входит стиральная машинка с горизонтальной загрузкой, дополненная гладильной доской, полочкой-держателем для швабры и метлы, а также вешалкой для одежды. Дополнительные аксессуары — утюг, муляж моющего средства, швабра, метла, совок и другие — сделают игру еще более реалистичной и увлекательной. С этим набором девочка почувствует себя настоящей хозяюшкой. Дверца стиральной машины имеет прозрачное окошко. Стиральная машина снабжена встроенным шкафчиком с тремя полками. Все элементы набора выполнены из прочного безопасного пластика. Благодаря разнообразию предметов в наборе, ребенок в веселой игровой форме сможет познакомиться с особенностями домашнего труда, стирки и ухода за одеждой. Игровой набор поможет разнообразить сюжетно-ролевые игры ребенка и научит малышку аккуратности и трудолюбию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект бытовой техники игрушечный |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Состав набора | стиральная машина (1 шт), утюг (1 шт), ведро (1 шт), швабра (1 шт), щетка (1 шт), пульверизатор (1 шт), прищепка (4 шт), вешалка-плечики (2 шт), пакет для мусора (1 шт), гладильная доска (1 шт), сушилка (1 шт) |
| Коллекция | Полесье Carmen |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, розовый |
| Питание | не требуется |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.5 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 46.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера