| Основные | |
| Тип | бластер игрушечный |
| Тип оружия | огнестрельное, фантастическое (футуристическое) |
| Тип боеприпаса (снаряда) | мягкие пули с присосками |
| Помповый механизм | Да |
| Материал | пластик |
| Коллекция | Властелин (Bondibon) |
| Состав набора | автомат, боеприпасы (3 шт) |
| Питание | не требуется |
| Цвет | оранжевый, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 15.7 см |
| Вес | 208 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ