| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровой набор «Пожарная служба» ТМ «Играем вместе» понравится маленькому спасателю. В комплекте: каска рация топор резак и др. В этом наборе есть всё необходимое для борьбы со стихией и проведения спасательных операций. Играя с ним, ребёнок сможет придумать много новых увлекательных игровых сюжетов. Игра с набором «ТМ «Играем вместе» развивает: воображение и фантазию пространственное ориентирование моторику Размер упаковки: 20 х 15 х 10 см. Материал: пластмасса. Рекомендовано детям от 3-х лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровой набор пожарного |
| Тематика | МЧС |
| Материал | пластик |
| Состав набора | каска, рация, топор, резак и др. |
| Питание | не требуется |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ