| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровой набор «Меткий стрелок» – отличный подарок для маленького героя! Такая игра способствует развитию внимания, координации движений и глазомеру. В комплект входят: бластер, 12 мягких пуль, классическая мишень (из картона), мишень ввиде пасти животного. Внутрипасти находится маленькая круглая мишень. В положении «раскрытая пасть» игрушкавоспроизводит «рычание» зверя, при этом пасть животного светится. В тот момент,когда стрелок попадает в мишень, пасть захлопывается – всё это сопровождаетсяхарактерным звуком. Выстрелосуществляется нажатием на спусковой крючок бластера. Светозвуковые функциимишени работают от 2-х батареек типа АА на 1,5 V (не входят в комплект). Размер бластера (ДхШхВ): 19х4х13,2 см. Диаметр мишени из картона – 11,5 см. Размер мишени в виде пасти животного (ДxШxВ): 16x12x8,5 см. Изготовлено из полимерных материалов. Рекомендованный возраст: 6 лет + |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор игрушечного оружия |
| Тип оружия | огнестрельное |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Материал | пластик |
| Функции | звуковые эффекты, световые эффекты |
| Состав набора | бластер, 12 мягких пуль, классическая мишень (из картона), мишень |
| Питание | батарейки |
| Типоразмер батареек | AA |
| Цвет | желтый, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ