| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | С этим набором ваш ребёнок сможет открыть дома настоящий магазин. Благодаря функциям кассы, игра будет максимально реалистичной. Малыш непременно придумает много новых сюжетов для игр и сможет освоить новые социальные роли. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | касса игрушечная |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Состав набора | сканер и набор продуктов |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, розовый |
| Питание | батарейка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ