| Общая информация | |
| Информация | ? Масштабная модель автомобиля Автоград Porsche Macan S / 7152971 (зеленый) - коллекционная машина, дополнит игрушечный автопарк и станет прекрасным подарком для маленького любителя техники. ? Особенности: прорезиненные колеса, металлический кузов, точная детализация модели, встроенный инерционный механизм для движения по инерции. ?? Соберите всю коллекцию! Линейка металлических автомобилей «Автоград» представлена широким ассортиментом лицензионных моделей: легковые, гоночные, внедорожники и ретро. ? Увлекательно и полезно. Занимаясь коллекционированием, ребенок научится разбираться в марках и моделях автомобилей, будет развивать интерес к технике и знакомиться с устройством автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Категория/Тематика | модель реального авто |
| Материал | пластик, металл, резина |
| Движение | инерционное |
| Особенности | открытие дверей |
| Марка авто | Porsche |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 148 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ