| Общая информация | |
| Информация | Маскируйся. Дезориентируй врага. Атакуй. Особенное место среди игрушек компании НОРДПЛАСТ занимает военная линейка продукции. Классический танк, незаменимый в баталиях, оснащен вращающейся башней и пушкой, которая поднимается и опускается. Игрушка двигается на скрытых колесах (гусеницы неподвижны). Основное отличие — это доскональная деталировка, функциональность и узнаваемость, поскольку танк имеет реальные прототипы в российской армии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | танк |
| Категория/Тематика | военная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Движение | свободное |
| Особенности | вращение башни |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | камуфляж |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 550 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ