| Общая информация | |
| Информация | ? Экскаватор игрушечный Нордпласт Кама 163/1 имеет размер около 17 см и раскладной ковш. ? Они очень похожи на свои реальные прототипы благодаря детальной проработке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | экскаватор |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Для девочек | Нет |
| Материал | пластик |
| Особенности | вращение башни, движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17.4 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Высота | 17.2 см |
| Вес | 300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ