| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фургон выполнен в военном стиле и отлично подходит для участия в различных баталиях и сценках. Дверцы фургона открываются, и в него легко можно поместить маленьких солдатиков или груз. Большие рельефные колеса обеспечивают фургону превосходную проходимость. С помощью машинок из военной серии маленькие ценители знакомятся с существующим военным транспортом, их особенностями и принципом действия, развивают мелкую моторику, воображение, и могут устраивать целые сражения! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фургон |
| Категория/Тематика | военная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Движение | свободное |
| Особенности | открытие дверей |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ