| Общая информация | |
| Информация | ? Экскаватор игрушечный Нордпласт Муравей 048/5 - функциональная машинка с крутящейся платформой и подвижным ковшом, похожая на настоящий экскаватор. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | экскаватор |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Для девочек | Нет |
| Материал | пластик |
| Особенности | вращение башни, движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ