| Общая информация | |
| Информация | Игрушечный БТР из серии «Военная техника» представлен в камуфляжной расцветке. Модель имеет очень реалистичный внешний вид: высокая степень детализации делает её максимально похожей на настоящий бронетранспортёр. Металлические игрушки обладают высокой прочностью и износостойкостью, что обеспечивает их долговечность при использовании. Ну и, конечно же, внешне такие игрушки выглядят гораздо более презентабельно, чем их пластиковые аналоги. В комплекте с БТР прилагается фигурка солдатика. |
| Основные | |
| Тип | бронетранспортер |
| Категория/Тематика | военная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | металл |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | камуфляж |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера