| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Автомобиль «Круиз» от фабрики «Полесье» - это реалистичная машина, оборудованная для путешествий. Выполнена игрушка в ярких цветах, дополнена имитацией фар и оснащена прорезиненными колёсами. На крыше авто установлены рейлинги для перевозки доски для сёрфинга и лодки, которые идут в комплекте. Чтобы разнообразить игру и сделать её ещё интереснее машина оснащена прицепом с катером. Конструкция катера предполагает наличие сидений, имитацию стекла и мотора. На сиденья можно посадить небольшие фигурки и придумать различные сценарии для игры. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | легковой автомобиль |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | белый, голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39.2 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 9.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера