| Общая информация | |
| Информация | ? Игрушечный автомобиль Полесье Маз коммунальный с инерционным механизмом, звуком и светом 94070 создан по лицензии Минского автомобильного завода МАЗ. ? Машинка имеет устройство задней загрузки/разгрузки отходов, что добавляет реализма игре и позволяет познакомиться с особенностями спецтехники. ? На кабине автомобиля расположены 4 кнопки для управления звуковыми и световыми сигналами. ?? Автомобиль оборудован инерционным механизмом. |
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | спецтехника |
| Для девочек | Нет |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Возрастная категория | 3+ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27.7 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 13.4 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера