| Общая информация | |
| Информация | Мега-экскаватор колёсный от фабрики «Полесье» выполнен из высококачественного пластика. На экскаватор ребёнок может садиться как на каталку. Сиденье экскаватора поворачивается на 360°. С помощью рычагов малыш самостоятельно может управлять стрелой и ковшом экскаватора. Также экскаватор оснащён съёмной лопатой-грейдером, которой можно выравнивать поверхность в песочнице. Игра с Мега-экскаватором колёсным прививает первоначальные трудовые навыки, знакомит с принципами работы некоторых механизмов, развивает координацию движений и пространственное мышление. Игрушка поставляется в яркой подарочной коробке. |
| Основные | |
| Тип | экскаватор |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Особенности | движение ковша/крюка |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 42 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера