| Общая информация | |
| Информация | Игрушка мега-экскаватор колёсный МАММОЕТ позволит ребёнку больше узнать о карьерной строительной технике. Он имеет стильный дизайн и выполнен из качественного пластика. Мега-экскаватор разнообразит игру малыша на свежем воздухе. Ковш экскаватора складной и подвижный: можно подымать его вверх-вниз, изменять угол наклона. Для более удобного управления ковшом на рукоятке предусмотрена ручка. Также имеется дополнительный ковш для грейдирования. Дизайн игрушек разработан в соответствии с фирменными цветами компании «МАММОЕТ», что придаёт всей серии реалистичность. |
| Основные | |
| Тип | экскаватор |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Особенности | движение ковша/крюка |
| Цвет | красный, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 42 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера