| Общая информация | |
| Информация | Автомобиль самосвал из серии игрушек военной техники.Достоинством этого автомобиля является вместительный кузов, который поднимается и опускается.На машине установлено шесть колес.Автомобиль самосвал идеально подходит для игры дома, на улице, в песочнице или на даче.В машине можно перевозить другие игрушки, песок или другие сыпучее вещества. |
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | военная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 20 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера