| Общая информация | |
| Информация | ? Фургон игрушечный Полесье Полиция со звуком и светом 79664 имеет современный дизайн, соответствующий реальным аналогам транспорта. Игрушка выполнена из качественных материалов. ? Машинка оснащена инерционным механизмом и резиновыми колесами, а также имеет звуковые и световые эффекты. ? Собери свой автопарк с коллекцией машинок "Городской транспорт"! ?? Обращаем ваше внимание, что цвет товара зависит от партии поставки. |
| Основные | |
| Тип | фургон |
| Категория/Тематика | полицейская техника |
| Для девочек | Нет |
| Материал | пластик |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Возрастная категория | 3+ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 8.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера