| Общая информация | |
| Информация | - Цвет товара может варьироваться в зависимости от партии поставки. Серия автомобилей «Ромка» создана специально для маленьких исследователей. Такую машинку удобно взять с собой на прогулку. - Пожарный автомобиль имеет компактные размеры и оснащен лестницей-стрелой, угол наклона которой можно регулировать. - Игрушка безопасна для детей благодаря сглаженной форме и отсутствию мелких деталей. Она помогает малышу познакомиться с основными цветами, развивает мелкую моторику, логическое мышление и память. Играть с такой машинкой можно как в помещении, так и на улице. - |
| Основные | |
| Тип | пожарная машина |
| Категория/Тематика | пожарная техника |
| Линейка | Полесье Спецтехника |
| Материал | пластик |
| Движение | свободное |
| Особенности | движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зависит от партии поставки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера