| Общая информация | |
| Информация | - Вертолет «Штурм» — это миниатюрная версия военного вертолета. - Винты и колеса игрушки вращаются, добавляя реалистичности в игру. - Благодаря инерционному механизму, техника может быстро разгоняться перед взлетом. - Не упустите возможность подарить своему ребенку эту увлекательную игрушку! |
| Основные | |
| Тип | вертолет |
| Категория/Тематика | военная техника, авиация |
| Линейка | Полесье Спецтехника |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 7.1 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера