| Общая информация | |
| Информация | Автомобиль с подъёмником инерционный «Сити» от фабрики «Полесье» - это качественная реалистичная игрушка, конструкция которой полностью повторяет дизайн настоящей техники. Спецмашина имеет три пары колёс на металлических осях, кроме того, она оснащена подъёмным механизмом, который позволит придумывать различные сценарии игры. На кабине авто имеется 4 кнопки управления звуковыми и световыми эффектами. |
| Основные | |
| Тип | автомобиль с подъемником |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Линейка | Полесье Сити |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты, движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера