| Общая информация | |
| Информация | - Бортовой автомобиль с ковшом инерционного типа — это высококачественная игрушка, которая точно воспроизводит внешний вид настоящей техники. - У него три пары колес на металлических осях, а также подвижный ковш, поднимающийся кузов и откидные борта, что открывает множество возможностей для увлекательных игровых сценариев. - На кабине автомобиля расположены 4 кнопки, которые активируют звуковые и световые эффекты, добавляя игре еще больше реалистичности. - Эта игрушка станет отличным подарком для маленьких любителей техники! |
| Основные | |
| Тип | экскаватор |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Линейка | Полесье Сити |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты, движение ковша/крюка/лестницы/платформы, поднимающийся кузов |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 15.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера