| Общая информация | |
| Информация | - Автомобиль с полуприцепом-цистерной инерционный «Сити» — это высококачественная и реалистичная игрушка, которая точно воспроизводит дизайн настоящей техники. - Спецмашина оборудована тремя парами колес на металлических осях, что обеспечивает ей отличную устойчивость и маневренность. - Цистерна имеет открывающиеся люки, что позволяет перевозить различные грузы и создавать увлекательные игровые сценарии. - На кабине автомобиля расположены 4 кнопки, которые активируют звуковые и световые эффекты, добавляя игре еще больше интереса и динамики. - Эта игрушка станет отличным подарком для маленьких любителей техники и приключений! |
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Линейка | Полесье Сити |
| Материал | пластик, металл |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Возрастная категория | 3+ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47.2 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера