| Общая информация | |
| Информация | - Автомобиль из серии «Сити» с зенитно-ракетной установкой станет настоящим хитом среди игрушек вашего ребенка. - Ствол установки можно регулировать, что позволяет стрелять под разными углами. В комплект входят два шарика, которые служат в качестве «снарядов». - Чтобы сделать «выстрел», просто выберите нужный угол, поместите шарик и нажмите на серую кнопку. - Игрушка оснащена инерционным механизмом и имеет прорезиненные колеса для удобства игры. - На кабине расположены 4 кнопки, которые активируют звуковые и световые эффекты, добавляя веселья в игру. - Для безопасности детей боковые зеркала автомобиля выполнены из резины. - Игрушка продается в красивой коробке, что делает ее отличным подарком! |
| Основные | |
| Тип | ракетно-зенитный комплекс |
| Вид элемента трека | пусковой механизм |
| Категория/Тематика | военная техника |
| Линейка | Полесье Сити |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты, специальные возможности |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 16.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера