| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корабль «Трансатлантик» создан для активного отдыха всей семьи. Его можно взять с собой на природу и запускать в небольших водоёмах. Крейсер имеет индивидуальный стиль и яркую расцветку. Выполнен из высококачественного пластика. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корабль |
| Категория/Тематика | водная техника |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Цвет | желтый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46.3 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 15.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера