| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Машинка выполнена с учётом всех особенностей прототипа, модели «TOYOTA PRADO» . Реалистичный дизайн спортивной машинки с рисунками и надписями позволит с головой погрузиться в игру и почувствовать себя настоящим гонщиком. Благодаря открывающимся дверям, которые делают машинку максимально похожей на настоящую, всегда можно заглянуть к ней внутрь, чтобы убедиться – каждая деталь отлично проработана. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Категория/Тематика | модель реального авто |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | металл |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты, открытие дверей |
| Марка авто | Toyota |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ