| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | С этой плюшевой игрушкой ваш верный друг может часами весело играть и обниматься. Положите эту игрушку в собачью лежанку, и она быстро станет лучшим другом вашей собаки. Эта мягкая игрушка изготовлена ??из поларфлиса «Repreve Our Ocean», состоящего из 70% полиэстера и 30% полиэстера «Repreve Our Ocean». Игрушка для собак имеет наполнитель из полиэфирного волокна «Repreve». |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | ткань |
| Цвет | бежевый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ