| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Этот баскетбольный мяч является частью серии Action Ball и специально создан для игры с вашей собакой. С обеих сторон баскетбольного мяча есть веревка из зубной нити, чтобы ваша собака могла лучше удерживать мяч, а также раскачивать его в воздухе. Вы увидите, что так легче забросить мяч подальше. Вы также можете использовать баскетбольный мяч как игрушечный буксир, используя обе веревки из зубной нити. С этим мячом вы можете поиграть со своей собакой и провести вместе день! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | резиновая игрушка |
| Назначение | для перетягивания, для дрессуры |
| Материал | резина |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 480 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ