| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эта милая и милая плюшевая игрушка наполнена пеной, что делает ее очень мягкой. Пенная начинка позволяет ее по-настоящему сжать, что приятно для зубов, если щенок ее кусает. С единорогом Оуэном весело играть или обниматься. Эта мягкая игрушка не содержит писка, поэтому вам не придется весь день беспокоиться о том, что она будет пищать в доме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Материал | плюш |
| Особенности | бесшумная |
| Цвет | белый, розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 91 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ