| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ваш лучший друг заслуживает хороший подарок на Рождество, верно? А что может быть лучше настоящей новогодней собачьей игрушки? Этот милый рождественский гном выглядит фантастически. У этого гнома очень длинные ноги-канаты, с которыми можно играть в перетягивание, и его также можно использовать как предмет интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка |
| Вид животного | для собак |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | плюш |
| Особенности | пищащая |
| Цвет | белый, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 60 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ